您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
0551- 62818875 64280445
网站yabo欧洲杯>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果的公示

来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2021/09/23
 

2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(初级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1赵吉安徽安得保智能化信息技术有限公司合格AHNP0311327
2王超安徽安得保智能化信息技术有限公司合格AHNP0311328
3程卫东安徽宝顺交通科技有限公司合格AHNP0311329
4罗凯安徽超清科技股份有限公司合格AHNP0311330
5罗浩安徽超清科技股份有限公司合格AHNP0311331
6李富强安徽超清科技股份有限公司合格AHNP0311332
7戈星安徽驰灿智能科技有限公司合格AHNP0311333
8孙晓文安徽驰灿智能科技有限公司合格AHNP0311334
9王杰安徽驰灿智能科技有限公司合格AHNP0311335
10王西安徽飞泰网络科技有限公司合格AHNP0311336
11陶申安徽飞泰网络科技有限公司合格AHNP0311337
12张静安徽福的信息技术服务有限公司合格AHNP0311338
13朱凌安徽福的信息技术服务有限公司合格AHNP0311339
14张正兵安徽福的信息技术服务有限公司合格AHNP0311340
15孟录安徽福的信息技术服务有限公司合格AHNP0311341
16昂正强安徽福的信息技术服务有限公司合格AHNP0311342
17黄超凡安徽港产机电工程有限公司合格AHNP0311343
18王瑞安徽港产机电工程有限公司合格AHNP0311344
19沈宏鹏安徽格鲁伯建设工程有限公司合格AHNP0311345
20陈远文安徽格鲁伯建设工程有限公司合格AHNP0311346
21孙平安徽国能环网科技有限公司合格AHNP0311347
22李忠旭安徽国能环网科技有限公司合格AHNP0311348
23张民胜安徽国能环网科技有限公司合格AHNP0311349
24张继承安徽国能环网科技有限公司合格AHNP0311350
25连洪立安徽国能环网科技有限公司合格AHNP0311351
26杨小龙安徽华恒电力建设有限公司合格AHNP0311352
27刘鹏安徽华恒电力建设有限公司合格AHNP0311353
28王利安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司合格AHNP0311354
29喻晨星安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司合格AHNP0311355
30郑琳琳安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司合格AHNP0311356
31唐璐璐安徽华锐交通设施工程有限公司合格AHNP0311357
32张瑞华安徽华锐交通设施工程有限公司合格AHNP0311358
33朱闯安徽辉采科技有限公司合格AHNP0311359
34唐海龙安徽辉采科技有限公司合格AHNP0311360
35吴勇安徽精微科技有限公司合格AHNP0311361
36张雪安徽精微科技有限公司合格AHNP0311362
37叶会斌安徽精微科技有限公司合格AHNP0311363
38顾广伟安徽精微科技有限公司合格AHNP0311364
39胡磊安徽空港信息技术有限责任公司合格AHNP0311365
40赵捷安徽空港信息技术有限责任公司合格AHNP0311366
41叶由昊安徽空港信息技术有限责任公司合格AHNP0311367
42吴迎港安徽空港信息技术有限责任公司合格AHNP0311368
43林羽安徽庐峰交通工程有限公司合格AHNP0311369
44刘正文安徽绿蜻蜓装饰工程有限公司合格AHNP0311370
45张健安徽纳百川安防科技有限公司合格AHNP0311371
46许孟德安徽纳百川安防科技有限公司合格AHNP0311372
47朱晶晶安徽纳百川安防科技有限公司合格AHNP0311373
48马俊安徽诺米特科技有限公司合格AHNP0311374
49刘嘉安徽诺米特科技有限公司合格AHNP0311375
50何巧玲安徽诺米特科技有限公司合格AHNP0311376
51刘德宇安徽瑞信软件有限公司合格AHNP0311377
52魏萍安徽沁安建筑智能化工程有限公司合格AHNP0311378
53刘丽娜安徽三乐建设工程有限公司合格AHNP0311379
54檀维维安徽三乐建设工程有限公司合格AHNP0311380
55李农安徽三乐建设工程有限公司合格AHNP0311381
56熊德琴安徽省恒御保安服务有限公司合格AHNP0311382
57王芳安徽省恒御保安服务有限公司合格AHNP0311383
58孔敏安徽省恒御保安服务有限公司合格AHNP0311384
59方禛安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0311385
60杨丽丽安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0311386
61张超安徽苏通智能科技有限公司合格AHNP0311387
62季子龙安徽苏通智能科技有限公司合格AHNP0311388
63刘佳佳安徽苏通智能科技有限公司合格AHNP0311389
64秦慧安徽苏通智能科技有限公司合格AHNP0311390
65石虹宏安徽苏通智能科技有限公司合格AHNP0311391
66尹小萌安徽泰立智能科技有限公司合格AHNP0311392
67夏桂保安徽省志成建设工程咨询股份有限公司合格AHNP0311393
68王亚迪安徽童瑞金属制品有限公司合格AHNP0311394
69赖延俊安徽万锐智能科技有限公司合格AHNP0311395
70刘丹丹安徽万锐智能科技有限公司合格AHNP0311396
71耿凤山安徽万锐智能科技有限公司合格AHNP0311397
72施传轩安徽新盾消防设备有限公司合格AHNP0311398
73王天赐安徽天元通信发展有限公司合格AHNP0311399
74姜倩倩安徽逸路安科技股份有限公司合格AHNP0311400
75高正夏安徽新恒基消防工程有限公司合格AHNP0311401
76王义辰安徽新恒基消防工程有限公司合格AHNP0311402
77陶同超安徽盈九信息科技有限公司合格AHNP0311403
78高凌云安徽盈九信息科技有限公司合格AHNP0311404
79汪士艳安徽盈九信息科技有限公司合格AHNP0311405
80吴义连安徽盈九信息科技有限公司合格AHNP0311406
81孙腾飞安徽盈源工程规划设计有限公司合格AHNP0311407
82葛基豪安徽佑赛科技股份有限公司合格AHNP0311408
83马敏安徽云智科技信息股份有限公司合格AHNP0311409
84柳小丽安徽云智科技信息股份有限公司合格AHNP0311410
85聂顺涛安徽长泰科技有限公司合格AHNP0311411
86闵乐安徽长泰科技有限公司合格AHNP0311412
87李志龙安徽佑赛科技股份有限公司合格AHNP0311413
88汪强安徽佑赛科技股份有限公司合格AHNP0311414
89李晶晶安徽长泰科技有限公司合格AHNP0311415
90宋红涛安徽长泰科技有限公司合格AHNP0311416
91周芳芳安徽长泰科技有限公司合格AHNP0311417
92赵旭杰安徽长泰科技有限公司合格AHNP0311418
93张明明安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0311419
94刘磊安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0311420
95聂飞安徽中科国金智能科技有限公司合格AHNP0311421
96辛柯安徽中科国金智能科技有限公司合格AHNP0311422
97袁再飞安徽中科国金智能科技有限公司合格AHNP0311423
98倪晓思安徽中科国金智能科技有限公司合格AHNP0311424
99丁春玲安徽纵铭建筑工程有限公司合格AHNP0311425
100项云安徽纵铭建筑工程有限公司合格AHNP0311426
101王淑娟百达文化科技有限公司合格AHNP0311427
102曹旖百达文化科技有限公司合格AHNP0311428
103潘智超蚌埠市丰永电子科技有限公司合格AHNP0311429
104蔡雷廷亳州市雷迅电子工程有限公司合格AHNP0311430
105王伟亳州益源电力有限责任公司合格AHNP0311431
106温明顺博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311432
107刘畅博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311433
108陈静靖博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311434
109胡庆桢博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311435
110何伟博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311436
111严谨博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311437
112朱兰月博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311438
113郑鹿博微太赫兹信息科技有限公司合格AHNP0311439
114张进池州市兰信电子商务有限公司合格AHNP0311440
115徐启兵池州市兰信电子商务有限公司合格AHNP0311441
116张媛合肥安熔焺装饰有限公司合格AHNP0311442
117徐倩倩合肥安熔焺装饰有限公司合格AHNP0311443
118邢丽丽合肥安熔焺装饰有限公司合格AHNP0311444
119邓海燕合肥锦源信息技术有限公司合格AHNP0311445
120任启丽合肥锦源信息技术有限公司合格AHNP0311446
121陈勤学池州市兰信电子商务有限公司合格AHNP0311447
122贺勇合肥锦源信息技术有限公司合格AHNP0311448
123田梦阳合肥阡陌物业服务有限公司合格AHNP0311449
124钱红云合肥阡陌物业服务有限公司合格AHNP0311450
125李坤合肥久和网信息科技有限公司合格AHNP0311451
126徐春合肥久和网信息科技有限公司合格AHNP0311452
127方勇志合肥久和网信息科技有限公司合格AHNP0311453
128姜颖合肥久和网信息科技有限公司合格AHNP0311454
129朱月红合肥久和网信息科技有限公司合格AHNP0311455
130杨凡山合肥阡陌物业服务有限公司合格AHNP0311456
131程家婷合肥瑞诚保安服务有限公司合格AHNP0311457
132郑倩文合肥市百文电子科技有限责任公司合格AHNP0311458
133熊峰合肥市方升信息科技有限公司合格AHNP0311459
134李博合肥市方升信息科技有限公司合格AHNP0311460
135陈刚合肥市方升信息科技有限公司合格AHNP0311461
136李鑫合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0311462
137纪竞伟合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0311463
138杨玉强合肥凌极西雅电子科技有限公司合格AHNP0311464
139管云飞合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0311465
140程栗合肥未来计算机技术开发有限公司合格AHNP0311466
141彭云霞合肥市鸿成电子科技有限公司合格AHNP0311467
142朱海军合肥新纪元经济发展有限责任公司合格AHNP0311468
143周守伟合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0311469
144黄书胜合肥新洪通信工程有限公司合格AHNP0311470
145黄志成合肥新纪元经济发展有限责任公司合格AHNP0311471
146杨蓓佳伟建设集团有限公司合格AHNP0311472
147晋青月佳伟建设集团有限公司合格AHNP0311473
148黄晶晶佳伟建设集团有限公司合格AHNP0311474
149陆军马鞍山市方向计算机科技有限公司合格AHNP0311475
150李友马鞍山市方向计算机科技有限公司合格AHNP0311476
151吴昊马鞍山市研诺信息技术有限公司合格AHNP0311477
152杨顺马鞍山市研诺信息技术有限公司合格AHNP0311478
153杜昌翔马鞍山市研诺信息技术有限公司合格AHNP0311479
154谢涛马鞍山市研诺信息技术有限公司合格AHNP0311480
155薛诚马鞍山市研诺信息技术有限公司合格AHNP0311481
156陈进茹上海久壬信息科技有限公司合格AHNP0311482
157朱立上海久壬信息科技有限公司合格AHNP0311483
158石英辉上海久壬信息科技有限公司合格AHNP0311484
159肖晓星上海久壬信息科技有限公司合格AHNP0311485
160董炽宿州市保安服务有限公司合格AHNP0311486
161孙行宿州市保安服务有限公司合格AHNP0311487
162尹成功宿州市保安服务有限公司合格AHNP0311488
163邵体辉宿州市保安服务有限公司合格AHNP0311489
164邓志国桐城市东城保安服务有限公司合格AHNP0311490
165陈浩芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0311491
166汪旭芜湖数字联动智能科技有限公司合格AHNP0311492
167汪超芜湖数字联动智能科技有限公司合格AHNP0311493
168郭登阳芜湖数字联动智能科技有限公司合格AHNP0311494
169孙文涛芜湖数字联动智能科技有限公司合格AHNP0311495
170汤进芜湖数字联动智能科技有限公司合格AHNP0311496
171许芳苑长三角信息智能创新研究院合格AHNP0311497
172王经锐长三角信息智能创新研究院合格AHNP0311498
173刘震智瞻科技股份有限公司合格AHNP0311499
174栗胜飞智瞻科技股份有限公司合格AHNP0311500
175高德轩智瞻科技股份有限公司合格AHNP0311501
176邢啟东智瞻科技股份有限公司合格AHNP0311502
177赵俊阳智瞻科技股份有限公司合格AHNP0311503
178金科智瞻科技股份有限公司合格AHNP0311504
179李秋雨安徽国能环网科技有限公司不合格
180邹津津安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司不合格
181徐志竹安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
182钱熙熙安徽辉采科技有限公司不合格
183厉俊安徽徽创智能工程有限公司不合格
184张进安徽徽创智能工程有限公司不合格
185母瑞瑞安徽徽创智能工程有限公司不合格
186承立志安徽徽创智能工程有限公司不合格
187张卉安徽徽创智能工程有限公司不合格
188杜先玉安徽华荣远诚人力资源服务集团有限公司不合格
189鲁骥安徽辉采科技有限公司不合格
190丁祥骋安徽奇硕电气有限公司不合格
191邢昭晴安徽奇硕电气有限公司不合格
192许向阳安徽三联交通应用技术股份有限公司不合格
193薛培培安徽泰立智能科技有限公司不合格
194罗文安徽天元通信发展有限公司不合格
195刘露露安徽万锐智能科技有限公司不合格
196瞿健安徽新恒基消防工程有限公司不合格
197王迪安徽亿诺网络科技有限公司不合格
198孙文洁安徽亿诺网络科技有限公司不合格
199夏涵安徽佑赛科技股份有限公司不合格
200李濂森安徽佑赛科技股份有限公司不合格
201郭明亮安徽钰辰机电工程有限公司不合格
202何世高安徽钰辰机电工程有限公司不合格
203王勇安徽纵铭建筑工程有限公司不合格
204刘宗备合肥安熔焺装饰有限公司不合格
205华艳丽合肥安熔焺装饰有限公司不合格
206陈翔合肥锦源信息技术有限公司不合格
207王升勇合肥锦源信息技术有限公司不合格
208张永尚合肥市鸿成电子科技有限公司不合格
209鲍玲玲黄山鸿顺智能工程有限公司不合格
210李晓文黄山鸿顺智能工程有限公司不合格
211黄凯上海久壬信息科技有限公司不合格
212朱军中古文物保护集团有限公司不合格
213马筱中古文物保护集团有限公司不合格
214胡春红中古文物保护集团有限公司不合格
215张先太中古文物保护集团有限公司不合格
216潘越中古文物保护集团有限公司不合格
217王迪安徽同道计算机系统有限公司不合格
218李家伟安徽同道计算机系统有限公司不合格
219徐佩喜安徽天河保安服务有限公司不合格
220郭传正安徽省银工金融机具设备有限公司不合格
221吕光明安徽省银工金融机具设备有限公司不合格
222陆志东安徽省银工金融机具设备有限公司不合格
223房明安徽波粒信息工程科技有限公司不合格
224朱修梅安徽纵铭建筑工程有限公司不合格
225王子海合肥凌极西雅电子科技有限公司不合格
226方明安徽安成建筑工程有限公司不合格
227张厚红安徽安成建筑工程有限公司不合格
228朱礼春安徽安成建筑工程有限公司不合格
229潘小连安徽安成建筑工程有限公司不合格
230张晶晶安徽超清科技股份有限公司不合格
231冯雪安徽大镜电子科技有限公司不合格
232章鹏安徽港产机电工程有限公司不合格
233葛海锳安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
234董明菊安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
235潘书同安徽辉采科技有限公司不合格
236黄岚安徽精微科技有限公司不合格
237陶冬生安徽庐峰交通工程有限公司不合格
238冯晓凡安徽庐峰交通工程有限公司不合格
239李曾新安徽诺米特科技有限公司不合格
240王伦安徽诺米特科技有限公司不合格
241朱婧安徽瑞信软件有限公司不合格
242吴梅安徽三乐建设工程有限公司不合格
243程胜兰安徽三乐建设工程有限公司不合格
244孙荣来安徽三乐建设工程有限公司不合格
245唐彬雅安徽省恒御保安服务有限公司不合格
246韩丹玉安徽省恒御保安服务有限公司不合格
247胡冬梅安徽省思云电子科技有限公司不合格
248张伟安徽省银工金融机具设备有限公司不合格
249任敬军安徽省银工金融机具设备有限公司不合格
250刘腾亚安徽省志成建设工程咨询股份有限公司不合格
251张志余安徽泰立智能科技有限公司不合格
252陈伦俊安徽天河保安服务有限公司不合格
253孙浩安徽天河保安服务有限公司不合格
254李小翠安徽天河保安服务有限公司不合格
255王春华安徽天河保安服务有限公司不合格
256江园园安徽童瑞金属制品有限公司不合格
257朱红艳安徽童瑞金属制品有限公司不合格
258毛文雅安徽万锐智能科技有限公司不合格
259席洋安徽新恒基消防工程有限公司不合格
260陈庆安徽新恒基消防工程有限公司不合格
261高翔安徽盈源工程规划设计有限公司不合格
262徐清杨安徽盈源工程规划设计有限公司不合格
263焦传江安徽盈源工程规划设计有限公司不合格
264刘良寅安徽盈源工程规划设计有限公司不合格
265徐婷婷安徽云智科技信息股份有限公司不合格
266张美良安徽长泰科技有限公司不合格
267王翔博微太赫兹信息科技有限公司不合格
268杨健池州市兰信电子商务有限公司不合格
269陈秀琴池州市兰信电子商务有限公司不合格
270刘畅合肥安熔焺装饰有限公司不合格
271窦维兵合肥安熔焺装饰有限公司不合格
272周士灿合肥凌极西雅电子科技有限公司不合格
273乐盛合肥凌极西雅电子科技有限公司不合格
274丁武合肥阡陌物业服务有限公司不合格
275方良松合肥阡陌物业服务有限公司不合格
276姜安合肥市百文电子科技有限责任公司不合格
277章燕合肥市百文电子科技有限责任公司不合格
278王若麟合肥市百文电子科技有限责任公司不合格
279李俊合肥市百文电子科技有限责任公司不合格
280黄天源合肥新洪通信工程有限公司不合格
281帅强勇合肥新纪元经济发展有限责任公司不合格
282高永军宿州市保安服务有限公司不合格
283华鑫鑫桐城市东城保安服务有限公司不合格
284邵侃桐城市东城保安服务有限公司不合格
285周亚南芜湖市乾元电子有限公司不合格
286姚蒙芜湖市先锋电子技术有限公司不合格
287李娜长三角信息智能创新研究院不合格
288强婷婷长三角信息智能创新研究院不合格
289汪琴长三角信息智能创新研究院不合格
290童云锋智瞻科技股份有限公司不合格
291黄春媚安徽三乐建设工程有限公司不合格
292吴宏锋安徽省思云电子科技有限公司不合格
293陆世锴安徽超清科技股份有限公司不合格
294高学岐安徽盈九信息科技有限公司不合格



2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(中级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1桑守付安徽柏杨信息科技有限公司合格AHNP0211505
2刘龙安徽柏杨信息科技有限公司合格AHNP0211506
3崔强安徽柏杨信息科技有限公司合格AHNP0211507
4柴旭安徽柏杨信息科技有限公司合格AHNP0211508
5魏劲松安徽博微广成信息科技有限公司合格AHNP0211509
6李瑞安徽博微广成信息科技有限公司合格AHNP0211510
7吴丽群安徽德嘉建筑智能化工程有限公司合格AHNP0211511
8黄慧安徽德嘉建筑智能化工程有限公司合格AHNP0211512
9李漫安徽德嘉建筑智能化工程有限公司合格AHNP0211513
10郝良芳安徽点恩科技有限公司合格AHNP0211514
11黄伟安徽点恩科技有限公司合格AHNP0211515
12陆婷婷安徽点恩科技有限公司合格AHNP0211516
13周柳红安徽广惠电子科技有限公司合格AHNP0211517
14张正权安徽国通建筑装饰工程有限公司合格AHNP0211518
15狄健安徽恒灿科技有限公司合格AHNP0211519
16庞玺杰安徽恒灿科技有限公司合格AHNP0211520
17许生海安徽恒灿科技有限公司合格AHNP0211521
18朱媛安徽寰宇装饰工程有限公司合格AHNP0211522
19赵本林安徽寰宇装饰工程有限公司合格AHNP0211523
20张城安徽辉采科技有限公司合格AHNP0211524
21王绍伦安徽辉采科技有限公司合格AHNP0211525
22丁何根安徽辉采科技有限公司合格AHNP0211526
23郭学见安徽辉采科技有限公司合格AHNP0211527
24司晓龙安徽辉采科技有限公司合格AHNP0211528
25张振安徽科力信息产业有限责任公司合格AHNP0211529
26褚军委安徽莱特实业集团有限公司合格AHNP0211530
27李正国安徽民生信息股份有限公司合格AHNP0211531
28阮大勇安徽瑞信软件有限公司合格AHNP0211532
29吴胜民安徽三联交通应用技术股份有限公司合格AHNP0211533
30吴俊安徽三联交通应用技术股份有限公司合格AHNP0211534
31余军安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0211535
32吴习成安徽省豪伟建设集团有限公司合格AHNP0211536
33程蓉安徽大镜电子科技有限公司合格AHNP0211537
34曾臻安徽盛偕电子信息科技有限公司合格AHNP0211538
35徐婷婷安徽盛偕电子信息科技有限公司合格AHNP0211539
36黎涛安徽同大智能科技有限公司合格AHNP0211540
37闵瑞安徽信联建设工程有限公司合格AHNP0211541
38程雪庭安徽信联建设工程有限公司合格AHNP0211542
39廉明安徽长泰科技有限公司合格AHNP0211543
40黄敏安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0211544
41马双红安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0211545
42丁文凭安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0211546
43陈贵亮安徽长泰信息安全服务有限公司合格AHNP0211547
44陈波安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0211548
45曾杨安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0211549
46胡栋安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0211550
47王海涛安庆市林成电子科技有限公司合格AHNP0211551
48鲍聪聪宝利建设集团有限公司合格AHNP0211552
49许翠玲池州市大树装饰工程有限公司合格AHNP0211553
50徐飞池州市大树装饰工程有限公司合格AHNP0211554
51毕守东滁州市和谐安?萍加邢薰合格AHNP0211555
52鲁奔合肥博尔佳电子科技有限公司合格AHNP0211556
53李芬合肥博尔佳电子科技有限公司合格AHNP0211557
54孙忆雯合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0211558
55王红合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0211559
56唐捷合肥科毅安安全技术有限公司合格AHNP0211560
57徐全红合肥凌极西雅电子科技有限公司合格AHNP0211561
58汪小涵合肥凌极西雅电子科技有限公司合格AHNP0211562
59吴成刚合肥迈新电子科技有限公司合格AHNP0211563
60马玉联合肥迈新电子科技有限公司合格AHNP0211564
61尹翔合肥迈新电子科技有限公司合格AHNP0211565
62林以想合肥未来计算机技术开发有限公司合格AHNP0211566
63黎在龙合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0211567
64王贤龙霍邱县乌龙镇天逸电子经营部合格AHNP0211568
65唐浩天长市久宁保安服务有限公司合格AHNP0211569
66王渝天长市久宁保安服务有限公司合格AHNP0211570
67王有菊铜陵铜能电力工程有限责任公司天时科技信息分公司合格AHNP0211571
68王婉妮铜陵铜能电力工程有限责任公司天时科技信息分公司合格AHNP0211572
69贾晨晨芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0211573
70章闰青芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0211574
71胡俊芜湖市先锋电子技术有限公司合格AHNP0211575
72隋福亮智瞻科技股份有限公司合格AHNP0211576
73朱齐好合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211577
74刘高合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211578
75高亚合肥沃资科技有限公司合格AHNP0211579
76刘林安徽创和建筑集团有限公司合格AHNP0211580
77张龙飞安徽腾境建设集团有限公司合格AHNP0211581
78黄智德安徽广惠电子科技有限公司不合格
79程晓东安徽广惠电子科技有限公司不合格
80曹云安徽童瑞金属制品有限公司不合格
81尹恒安徽童瑞金属制品有限公司不合格
82秦器中水三立数据技术股份有限公司不合格
83董晓慧安徽博进建筑装饰工程有限公司不合格
84徐胜涛安徽博微广成信息科技有限公司不合格
85祖怡安徽省思云电子科技有限公司不合格
86李电顺安徽博进建筑装饰工程有限公司不合格
87方海兵安徽博进建筑装饰工程有限公司不合格
88邢光伟安徽博微广成信息科技有限公司不合格
89洪飞燕安徽广惠电子科技有限公司不合格
90杨建森安徽三联交通应用技术股份有限公司不合格
91罗俊安徽省豪伟建设集团有限公司不合格
92钱王贵安徽信联建设工程有限公司不合格
93吴兴红安徽博进建筑装饰工程有限公司不合格
94丁伯进安徽博进建筑装饰工程有限公司不合格
95赵军安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
96朱成斌安徽华锐交通设施工程有限公司不合格
97谢登杰安徽省思云电子科技有限公司不合格
98刘登峰安徽逸路安科技股份有限公司不合格
99焦昕安庆市高能安防技术服务有限责任公司不合格
100潘婷芜湖市先锋电子技术有限公司不合格
101应座府安徽励创网络科技有限责任公司不合格


2021年第三季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(高级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1卫志佳安徽安固美建筑装饰工程有限公司合格AHNP0111582
2彭金安徽德嘉建筑智能化工程有限公司合格AHNP0111583
3万成林安徽德嘉建筑智能化工程有限公司合格AHNP0111584
4王长箐安徽点恩科技有限公司合格AHNP0111585
5张聚安徽恒灿科技有限公司合格AHNP0111586
6丁培安徽恒灿科技有限公司合格AHNP0111587
7王静安徽莱特实业集团有限公司合格AHNP0111588
8花政安徽仁商科技有限公司合格AHNP0111589
9刘葳安徽仁商科技有限公司合格AHNP0111590
10张绍兴安徽新盾消防设备有限公司合格AHNP0111591
11张卫忠安徽宿联信息科技有限公司合格AHNP0111592
12陈铭安徽雅丽建设集团有限公司合格AHNP0111593
13李天石安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0111594
14任玉芳安徽中杰信息科技有限公司合格AHNP0111595
15段中杰安徽中凯信息产业股份有限公司合格AHNP0111596
16余国强安徽中凯信息产业股份有限公司合格AHNP0111597
17陈瑞阳池州市大树装饰工程有限公司合格AHNP0111598
18田恒强滁州市和谐安?萍加邢薰合格AHNP0111599
19杨光合肥大源建筑装饰工程有限公司合格AHNP0111600
20陈梦涛合肥大源建筑装饰工程有限公司合格AHNP0111601
21李阳合肥进毅智能技术有限公司合格AHNP0111602
22唐涛合肥进毅智能技术有限公司合格AHNP0111603
23慕彪合肥进毅智能技术有限公司合格AHNP0111604
24郭兵合肥指南针电子科技有限责任公司合格AHNP0111605
25葛翠绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0111606
26李清绿都建筑装饰集团有限公司合格AHNP0111607
27王倪戬智慧超洋建设工程股份有限公司合格AHNP0111608
28李瑞利智瞻科技股份有限公司合格AHNP0111609
29陶跃银安徽正安智能信息工程有限公司合格AHNP0111610
30陈发祥铜陵百安科技有限责任公司合格AHNP0111611
31郜亚飞安徽辉采科技有限公司不合格
32金具涛安徽新网讯科技发展有限公司不合格
33王磊安徽新网讯科技发展有限公司不合格
34吴广斌安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
35于飞安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
36谢奇安徽中杰信息科技有限公司不合格
37卞可刚绿都建筑装饰集团有限公司不合格
38范彬彬安徽万兴建设集团有限公司不合格
39王瑞安徽汇和电子技术有限公司不合格
40訾艳茹安徽汇和电子技术有限公司不合格
41索焕志安徽信联建设工程有限公司不合格
42薛邦龙安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
43万言芝安徽点恩科技有限公司不合格
44朱稳稳绿都建筑装饰集团有限公司不合格
45谢波绿都建筑装饰集团有限公司不合格
46曹永安徽省豪伟建设集团有限公司不合格